Comitês Territoriais - Noroeste do Estado

 
Comitê Territorial Arenito Caiuá

Cidades que compõe o Território:

  • Alto Paraíso
  • Alto Piquiri
  • Altônia
  • Cafezal do Sul
  • Cruzeiro do Oeste
  • Douradina
  • Esperança Nova
  • Icaraíma
  • Iporã
  • Ivaté
  • Maria Helena
  • Mariluz
  • Nova Olímpia
  • Perobal
  • Pérola
  • São Jorge do Patrocínio
  • Tapira
  • Umuarama
  • Xambrê

 
Mais informações sobre a sua cidade, acesse:

 
Comitê Territorial Costa Noroeste

Cidades que compõe o Território:

  • Alto Paraná
  • Amaporã
  • Cruzeiro Do Sul
  • Diamante Do Norte
  • Guairaçá
  • Inajá
  • Itaúna Do Sul
  • Loanda
  • Marilena
  • Mirador
  • Nova Aliança Do Ivaí
  • Nova Londrina
  • Paraíso Do Norte
  • Paranavaí
  • Planaltina Do Paraná
  • Porto Rico
  • Querência Do Norte
  • Santa Cruz De Monte Castelo
  • Santa Isabel Do Ivaí
  • Santa Mônica
  • Santo Antônio Do Caiuá
  • São Carlos Do Ivaí
  • São João Do Caiuá
  • São Pedro Do Paraná
  • Tamboara
  • Terra Rica

 
Mais informações sobre a sua cidade, acesse:

 
Comitê Territorial Da Moda

Cidades que compõe o Território:

  • Cianorte
  • Cidade Gaúcha
  • Guaporema
  • Indianópolis
  • Japurá
  • Jussara
  • Rondon
  • São Manoel Do Paraná
  • São Tomé
  • Tapejara
  • Terra Boa
  • Tuneiras Do Oeste

 
Mais informações sobre a sua cidade, acesse:

 
Comitê Territorial Piquirivaí

Cidades que compõe o Território:

  • Altamira do Paraná
  • Araruna
  • Barbosa Ferraz
  • Boa Esperança
  • Campina da Lagoa
  • Campo Mourão
  • Corumbataí do Sul
  • Engenheiro Beltrão
  • Farol
  • Fênix
  • Goioerê
  • Iretama
  • Janiópolis
  • Juranda
  • Luiziana
  • Mamborê
  • Moreira Sales
  • Nova Cantu
  • Peabiru
  • Quarto Centenário
  • Quinta do Sol
  • Rancho Alegre D´Oeste
  • Roncador

 
Mais informações sobre a sua cidade, acesse:

 
Comitê Territorial Terra Roxa

Cidades que compõe o Território:

  • Ângulo
  • Astorga
  • Atalaia
  • Colorado
  • Doutor Camargo
  • Floraí
  • Floresta
  • Flórida
  • Iguaraçu
  • Itaguajé
  • Itambé
  • Ivatuba
  • Jardim Olinda
  • Lobato
  • Mandaguaçu
  • Mandaguari
  • Marialva
  • Maringá
  • Munhoz de Melo
  • Nossa Senhora das Graças
  • Nova Esperança
  • Ourizona
  • Paiçandu
  • Paranacity
  • Paranapoema
  • Presidente Castelo Branco
  • Santa Fé
  • Santa Inês
  • Santo Inácio
  • São Jorge do Ivaí
  • Sarandi
  • Uniflor

 
Mais informações sobre a sua cidade, acesse:

 

Mapa do Paraná com a divisão dos Comitês Territoriais